Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Ролан Гаррос

Элина Свитолина: "Должна буду показать все, что успела натренировать"

Лидер украинского тенниса - о стартовом поединке на Открытом чемпионате Франции.
Элина Свитолина: "Должна буду показать все, что успела натренировать"
- Хоть моя подготовка к Ролан Гаррос и прошла неплохо, я все равно не заглядываю наперед. Стараюсь жить моментом, не думать не о каких прошлогодних результатах, - говорит Элина. - Сейчас хочу хорошо подготовиться к первому матчу, он очень важен.

Что я думаю по поводу своей соперницы? Сорана Кырстя - да, она непростой соперник. В Париже она уже провела несколько матчей (румынка прошла три раунда квалификации - прим. БТУ). Поэтому она будет сразу в игре. Что ж, постараюсь быть к этому готовой.

Будем вместе с тренерами составлять плану на игру перед самим поединком, а до этого они проанализируют всю нужную информацию. Очень важно просто играть в свой теннис и концентрироваться на своих задумках на этот матч. Все, что я натренировала, я должна буду показать во время игры.
Элина Свитолина: "Должна буду показать все, что успела натренировать"
Что касается сотрудничества с Жюстин Энен... Она дает мне советы, делится опытом, как она проводила подготовку к матчам, турниру, сезону. У нас контракт на этот год. Так что, я, Йен Хьюз и Жюстин Энен будем все вместе думать, над чем надо работать, как мне лучше подготовиться.

Успела ли я прогуляться по Парижу? Нет, только на вечеринку игроков сходила. Мне очень нравится этот город, здесь хорошая атмосфера, исторические улицы. Поэтому я обязательно здесь погуляю.

 

Добавлено: Maria Melnyk  21/05/16 21:03  Просмотров: 2 516  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.