Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Ролан Гаррос

Леся Цуренко: "Не знаю, смогла бы ли я вообще сыграть в третьем сете"

Вторая ракетка Украины - о поражении в стартовом матче Ролан Гаррос.
Леся Цуренко: "Не знаю, смогла бы ли я вообще сыграть в третьем сете"
Леся Цуренко поделилась впечатлениями о поединке против Каролин Гарсия.

- Как моя нога? Отлично. Настроение у меня хорошее. Я очень позитивно настроена. Я знаю, что подошла к турниру в хорошей форме. Сегодня мне не хватало подачи и Гарсия - очень атакующий игрок. Из-за результата не стоит расстраиваться, по-моему это был хороший матч.

С ней в удержание нельзя было переходить. Все-таки нужно было играть активно и глубоко. Пару раз я переборщила с глубиной. Углы и пусть бьет в движении - приблизительно такой был план. Пару раз напоролась, когда она меня оттягивала назад, я отвечала свечкой и она входила и забивала.

Я знала, что Каролин выиграла Страсбург. Она нервничала перед родными трибунами. Я знакома с ее игрой, часто общаюсь с ее папой на турнирах. Поэтому видела и ее матчи, и тренировки. Гарсия - перспективная теннисистка. Ничего нового или неожиданного для меня она не показала.

Психологически на меня мало, что давило. Объективно я понимала, что нога не в порядке. Я это чувствовала и на тренировке. Скажем так, вылечилась, но не на 100%. По ходу матча мне становилось все хуже и хуже, и я уже начала расстраиваться. Это сказалось и на игре, и соперница, наверное, тоже почувствовала мое настроение. Сегодня я делала все, что могла, и просто получала удовольствие.

Да, у меня был шанс выиграть второй сет. Но, если честно, не знаю, что я могла бы показать в третьем. Смогла бы ли я вообще играть?

Цуренко, ранее заявленная в дуэте с Элисон Риск, в парной сетке соревнований в Париже не выступит.
 

Добавлено: Maria Melnyk  23/05/16 22:25  Просмотров: 2 510  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.