Александр Долгополов завершает борьбу на старте соревнований.
Действующий чемпион: Энди Маррей (Великобритания)
Одиночная сетка турнира: ссылка
Парная сетка турнира: ссылка

Александр Долгополов (Украина) - Дональд Янг (США) 6-7 (6) 4-6

При счете 1-1 сразу шесть брейкпоинтов было у Долгополова, но украинец не смог реализовать ни один из них. У Янга за стартовый сет было два шанса на брейк, которые ему использовать также не удалось. Выполнив по два минибрейка на тайбрейке, украинец заработал сетбол (6-5) и имел возможность завершить партию на своей подаче. Но Александр проигрывает оба своих розыгрыша, а соперник свой сетбол уже не упустил.

Во втором сете Долгополов лидировал 4-1 с брейком. Янг счет сравнивает, а затем делает второй брейк подряд, тем самым получает возможность подать на матч. Завязывается борьба за 10 гейм этого сета: два матчбола отыграл украинец и получил два брейкпоинта, чтобы сравнять счет. Но Дональд зарабатывает третий матчбол и на этот раз оформляет итоговую победу.

Добавлено: Maria Melnyk  26/07/16 23:06  Просмотров: 2 349  Рейтинг: 0