Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Лента новостей

Медведев – Димитров: эксперты предсказывают уверенную победу фаворита

В среду пройдут встречи 1/8 финала турнира ATP в Индиан-Уэллсе (США). В одной из них сойдутся россиянин Даниил Медведев и представитель Болгарии Григор Димитров


Специалисты сайта ставок на спорт Vseprosport считают, что у второй ракетки мира не должно возникнуть проблем в матче с Димитровым. Даниил побеждал в трех последних личных противостояниях и, по мнению экспертов, сумеет вновь взять верх.

Медведев – единственный победитель турнира «Большого шлема», принявший участие в Indian Wells Masters. Он является фаворитом не только пары Медведев – Димитров, но и всего турнира. Во втором и третьем круге россиянин в двух сетах разобрался с Маккензи Макдональдом из США (6:4, 6:2) и сербом Филипом Краиновичем (6:2, 7:6).

23-я ракетка мира Димитров также начал выступление в Индиан-Уэллсе со второго круга, где одолел Даниэля Альтмайера из Германии (6:4, 6:2). В 1/16 финала болгарину противостоял американец Райлли Опелка, занимающий 20-ю строчку рейтинга ATP. В том поединке Димитров одержал победу за 1 час 13 минут (6:3, 6:4).

Турнир в Индиан-Уэллсе завершится 17 октября. Победитель получит денежный приз более чем в $1,2 млн.

Встреча между Медведевым и Димитровым начнется на 1-м корте в 22:30.

 

Добавлено: admin  13/10/21 18:30  Просмотров: 739  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.