Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Ролан Гаррос. Серена Уильямс: "Знала, что против Азаренко не смогу выиграть с той же игрой, что и в предыдущем матче"

Первая ракетка мира поделилась впечатлениями от победы в поединке третьего раунда и прокомментировал свой новый рекорд в истории Открытой Эры.
Ролан Гаррос. Серена Уильямс: "Знала, что против Азаренко не смогу выиграть с той же игрой, что и в предыдущем матче"
- Меня очень разочаровала моя игра в предыдущем круге. И я прекрасно знала, что с таким уровнем тенниса Викторию обыграть было бы невозможно. Даже уступив первый сет, я говорила себе, что по крайней мере сегодня играю лучше, чем во втором раунде, иначе бы уже легко проиграла этот поединок. Поэтому я уверена, что двигаюсь в правильном направлении. И я действительно очень хочу продолжать свой выступление в Париже.

- Уровень матча был достаточно высоким, - поделилась своим мнением о поединке и Виктория Азаренко. - У Серены получилось даже улучшить свою игру по ходу встречи. Уильямс была активной и многие ее удары ложились четко по линии. Я должна вынести урок из этого матча, в будущем продолжать показывать более агрессивный теннис и чаще двигаться навстречу мячу. Не думаю, что я что-то делала неправильно. Просто Серена провела очень достойный поединок и результат - это ее заслуга.

Напомним, что американка установила новый рекорд в открытой эре женского тенниса, выиграв 50 и более матчей на каждом из турниров Большого Шлема. Серена Уильямс записала в свой актив 68 побед на Grand Slam в Австралии, 50 - во Франции, 72 - на Уимблдоне и 79 - на Открытом чемпионате США.

- Вряд ли вы меня поймете, но для меня этот рекорд звучит как-то дико. Когда мне о нем сказали, я все думала, а разве Мартина Навратилова или Крис Эверт не выигрывали столько же? Так что для меня это даже странно, что я стала автором такого результата. Но, конечно, мне очень приятно.

В матче четвертого раунда Серена Уильямс сыграет против своей соотечественницы Слоан Стивенс.
Ролан Гаррос. Серена Уильямс: "Знала, что против Азаренко не смогу выиграть с той же игрой, что и в предыдущем матче"

По материалам официального сайта WTA
 

Добавлено: Maria Melnyk  31/05/15 11:05  Просмотров: 1 289  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.