Новости / Мировой теннис

Брисбен. Федерер не без проблем вышел в четвертьфинал

Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в четвертьфинал турнира АТР-250 в Брисбене, Австралия.

В своем стартовом поединке, швейцарец сломил в трёх партиях сопротивление австралийца Джона Миллмана - 4-6 6-4 6-3

Поединок продолжался 2 часа 01 минуту. За это время вторая ракетка мира, 33-летний Федерер четырежды брал подачу оппонента, совершил восемь эйсов и три двойные ошибки. Это была первая игра между теннисистами.

В матче за выход в полуфинал турнира Brisbane International Федерер сразится с ещё одним австралийцем, Джеймсом Даквортом, обыгравшим ранее Яркко Ниеминена из Финляндии.

Добавлено: admin  8/01/15 21:09  Просмотров: 1 211  Рейтинг: 0