Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Ролан Гаррос. Стэн Вавринка: "Это был лучший матч в моей жизни" (+видео)

Победитель Открытого чемпионата Франции поделился эмоциями после своего триумфа в финальном матче.
Ролан Гаррос. Стэн Вавринка: "Это был лучший матч в моей жизни" (+видео)
- Я даже не стараюсь сравнивать эту победу с Открытым чемпионатом Австралии в 2014 году. Здесь совсем другие ощущения, это очень особенный результат для меня.

Я играл против лидера мирового тенниса, в этом сезоне Новак уступил только в двух матчах и выигрывает на всех остальных турнирах. Меня порадовал тот теннис, который я показал, особенно в конце встречи на важных розыгрышах. Я был предельно сконцентрирован. Волноваться я начал только минут за 15 до старта игры, внезапно осознал, что выступаю в финале. Но во время самой встречи у меня получалось скрывать свои переживания.

Мне удалось переломить ход матча. Новак всегда старается держать соперника на задней линии, но я знал, что нужно продолжать действовать по плану. И розыгрыш за розыгрышем входил в корт, действовал агрессивно, играл глубже и атаковал. Думаю, я провел невероятный матч, лучший в своей жизни, и сам удивляюсь тому уровню игры, который показал.

Зачем я принес свои шорты на пресс-конференцию? Просто все так сильно их обсуждали. Не знаю, я, наверное, единственный кому они понравились. А теперь вот эти шорты выиграли Ролан Гаррос.


 

Добавлено: Maria Melnyk  7/06/15 22:53  Просмотров: 1 821  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.