Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Роджер Федерер: "Надеюсь, дель Потро восстановится, чтобы мы смогли сыграть нормальный матч"

Второй сеяный - о победе в 1/4 и предстоящем полуфинале на шанхайском Мастерсе.

"Думаю, нам с Ришаром Гаске удалось провести хороший четвертьфинал. Сегодня были немного другие условия. Мы играли ночью под открытой крышей, из-за этого было прохладнее, корт чуть замедлился. Но вместе с тем мы действовали разнообразно: и резаные удары, и хорошее вращение, разные углы, сила и тонкая игра. Нравится ли мне все время играть ночью? Я бы больше предпочел выйти на корт в 16 или в 18 часов по местному времени, но с другой стороны, так даже удобнее для зрителей в Швейцарии.

Что касается полуфинала с дель Потро, то я надеюсь, что с рукой Хуана Мартина ничего серьезного не случилось. Он по праву переживает, ведь это касается его запястья, с которым были проблемы в прошлом. Для меня - это ничего не меняет, я буду готовиться к игре как обычно, потому что для меня это также возможность взять реванш за поражение на US Open. Прошло всего несколько недель с того матча, когда у меня были шансы повести по партиям, но я не смог этого сделать. Это было тяжелое поражение. Поэтому я надеюсь, что Хуан Мартин восстановится и мы сможем сыграть нормальный матч".


 

Источник: atpworldtour.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  13/10/17 20:08  Просмотров: 1 651  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.