Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Елена Остапенко: "В матче против Уильямс буду просто получать удовольствие от пребывания на корте"

Латвийская теннисистка - о предстоящей встрече с экс-первой ракеткой мира в выставочном матче в Абу-Даби

Сегодня в рамках мужского выставочного турнира в столице ОАЭ чемпионка Ролан Гаррос встретится с победительницей Australian Open Сереной Уильямс.

"Я очень горжусь тем, что сыграю с Сереной в её первом матче после возвращения, и считаю это отличной возможностью. Когда я была маленькой, она была моим кумиром. Я смотрела её матчи и мне очень нравится её стиль игры. Я думаю, что она сделала очень много для женского тенниса.

Я немного волнуюсь, так как ни разу не играла против неё. Безусловно, в матче с такой великой чемпионкой мне нечего терять, поэтому я просто буду получать удовольствие от пребывания на корте"
.

Рассказала 20-летняя латвийка и о планах на новый сезон.

"Конечно, это будет непросто после такого успешного 2017 года, но я хорошо подготовилась и постараюсь хорошо выступить на турнирах Большого Шлема и остаться в Топ-10 рейтинга. Я отлично себя чувствую, хорошо провела предсезонную подготовку, сыграла несколько выставочных матчей в Таиланде и с нетерпением жду нового сезона".

Источник: The National
Фото: Etienne Oliveau/Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  30/12/17 12:07  Просмотров: 3 221  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.