Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Хуан Мартин дель Потро: "Полуфинал с Раоничем получился проще, чем я ожидал"

Аргентинец прокомментировал свой выход в финал на Мастерсе в Калифорнии.

В 1/2 финала BNP Paribas Open дель Потро справился с канадцем Милошем Раоничем: 6-2, 6-3.

"Сейчас для меня важно быстрее восстановиться к завтрашнему финалу. Милош так или иначе заставил меня побегать. В полуфинале меня удивило, что на подаче Раонич играл не так уже и мощно.

Погодные условия сегодня были сложными, поэтому я доволен, что смог в обоих сетах рано выполнить по брейку. Это позволило мне контролировать ход поединка. Я отыграл этот матч умно, поскольку погода для тенниса была непростой. Я хорошо подавал, реализовал все возможности, которые у меня появлялись. Да, этот матч получился проще, чем я ожидал.

В финале с Роджером Федерером мне бы хотелось сыграть при других условиях, но я не знаю, какой завтра будет погода. В любом случае, я буду играть в свой теннис и не стану сильно обращать внимание на условия.

Во время выступления здесь я испытываю замечательные эмоции, мне нравится играть в Индиан-Уэллсе, здесь многие меня поддерживают. Думаю, болельщики в Калифорнии ждали именно такой финал на этом турнире".

Роджер Федерер и Хуан Мартин дель Потро разыграют титул на первом Мастерсе сезона (счет личных встреч 18-6).

Источники: ATP; Tennis Panorama
 

Добавлено: Maria Melnyk  18/03/18 09:24  Просмотров: 2 505  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.