Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Эжени Бушар: "Хочу сыграть на нескольких мелких турнирах, где всем нет до тебя никакого дела"

Канадская теннисистка в ближайшем будущем планирует выступить на турнирах ITF

В начале этой недели Бушар проиграла на старте турнира в Чарльстоне, после чего поделилась мыслями о том, что ей стоит делать, чтобы вернуть свою прежнюю форму.

"Иногда я чувствую себя замечательно, а иногда вообще не понимаю, что происходит. Мне кажется, самое важное сейчас для меня - продолжать работать. Я хорошо играю на тренировках, поэтому очевидно, что мне необходимо перенести это и на матчи, что сделать достаточно трудно.

Думаю, мне нужно играть больше матчей, ведь упорно тренироваться на протяжении двух недель, потом проигрывать матч, затем снова тренироваться две недели и снова проигрывать - невероятно тяжело. Это замкнутый круг, потому что начинаешь больше нервничать и чувствовать ещё больше давления на себе перед матчами, особенно когда играешь на центральном корте крупного турнира, где тебе предоставили wild card.

Я хочу сыграть на нескольких мелких турнирах. Просто играть матчи, где никого нет и всем нет до тебя никакого дела. Я хочу просто играть и вновь найти свой ритм"
.

Отметим, что на следующей неделе Эжени сыграет на турнире WTA в Боготе, где организаторы предоставили ей приглашение в основную сетку.

 

Источник: tennisworldusa.org


Добавлено: HomeAlone  6/04/18 07:00  Просмотров: 2 843  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Мимопопадал 7 апреля 2018 02:37

    Щас, будет тебе там халява на блюдечке, среди ITF-акул laughing Ну разве что на 15к.

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.