Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Слоан Стивенс: "Надеюсь, четвертьфиналом Ролан Гаррос для меня не закончится"

Американка с пятой попытки преодолела барьер четвёртого круга в Париже

В борьбе за выход в четвертьфинал турнира Стивенс уверенно обыграла эстонку Анетт Контавейт.

"Это был немного другой матч, поэтому я знала, что мне нужно выйти на корт и играть по-другому. Я была немного зажата в своих ударах и понимала, что если хочу победить, мне необходимо перенести на корт всё, что я делала на тренировке. К счастью, у меня это получилось.

В целом сегодня я играла лучше. На грунте у меня не было никаких сверхрезультатов, но я играла очень стабильно. Я проигрывала хорошим теннисисткам. Конечно, было бы здорово показать здесь хороший результат или даже выиграть.

Я думаю, что если дошел так далеко, то ещё многое предстоит сделать для победы, но лично для меня было хорошо дойти до четвертьфинала, потому что я уже четыре раза выходила в четвёртый круг. Надеюсь, на этом для меня турнир не закончится, я хочу побеждать дальше.

Когда я приехала на турнир, я не думала о том, что должна сделать что угодно, чтобы дойти до четвертьфинала. Я переходила от одного дня к другому и старалась разбирать каждый матч. Я хорошо провела последние матчи и собираюсь продолжать это делать"
.

Портал "Большой теннис Украины" из Парижа
 

Добавлено: HomeAlone  4/06/18 10:52  Просмотров: 3 390  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.