Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "Приезжая в Монреаль, чувствую уверенность в себе"

Комментарии первой ракетки мира накануне старта на турнире в Канаде

Два года назад румынская теннисистка уже становилась чемпионкой Coupe Rogers в одиночном разряде, а также дошла до финала в паре.

"Всегда приятно возвращаться туда, где ты уже выигрывал титул, поэтому я рада оказаться здесь снова, наслаждаться атмосферой. С нетерпением жду своего стартового матча на турнире. Надеюсь, я смогу повторить тот результат, который показала тогда.

Это была особенная неделя, потому что я играла и в парном финале вместе со своей соотечественницей Моникой Никулеску. Пожалуй, это была лучшая неделя, когда я хорошо играла в одиночном и парном разрядах. Когда я приезжаю в Монреаль, я чувствую уверенность в себе"
.

В понедельник, 6 августа, Симона отметила уже 40-ю неделю в статусе первой ракетки мира, и она продолжает повторять, что больше не ощущает никакого давления, особенно после победы на Открытом чемпионате Франции.

"Безусловно, пока это мой самый лучший сезон. Я очень рада, что нахожусь на первом месте в рейтинге и наконец выиграла турнир Большого Шлема. Теперь я стала более расслабленной, могу получать удовольствие от пребывания на корте. Я чувствую себя намного легче, потому что на мне больше нет давления.

На турнирах перед US Open всегда трудно играть, но несмотря на то, что я лучше всего играю на грунте, особенно в этом году, я могу хорошо выступать на хардовом покрытии. Каждый турнир будет непростым, и я не хочу на себя как-то давить, а просто быть терпеливой, стараться вновь найти свой лучший теннис"
.

Своё участие на "Премьере" в Канадe Халеп начнёт со второго круга, в котором встретится с победительницей матча между Анастасией Павлюченковой и Кристиной Макхэйл.

☺️#justhappy thanks to Antonia for the pic.

Публикация от Simona Halep (@simonahalep)


 

Источник: www.youtube.com/wta


Добавлено: HomeAlone  7/08/18 09:10  Просмотров: 2 320  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.