Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Каролин Возняцки: "Сейчас ощущаю себя на 100%"

Датская теннисистка готова к выступлению на Открытом чемпионате США

За одиннадцать предыдущих лет выступлений в Нью-Йорке вторая ракетка мира дважды играла в финале и три раза становилась полуфиналисткой.

"Мне нравится играть в Нью-Йорке. Это прекрасный турнир, и здешние корты, мне кажется, подходят моей игре. Мне нравится играть на больших площадках, на которых присутствует много людей. Знаете, ради этого шума толпы и криков я и живу.

US Open - это очень особенный турнир. Наверное, самые ранние мои воспоминания, связанные с ним, это тогда, когда сёстры Уильямс только начинали своё восхождение в теннисе, они были так молоды. У них ещё были дреды с бусинами, и я помню, кажется, это произошло в матче Винус, когда её бусы стали выпадать на корт"
.

Совсем недавно появились сообщения о том, что участие датчанки на US open под вопросом - она получила травму колена во время матча на турнире в Цинциннати.

"Тогда это вызывало волнение, но сейчас я чувствую себя хорошо. Я играю розыгрыши в течение последних нескольких дней, играю сеты и вообще делаю всё на корте. Я очень довольна этим прогрессом. Сейчас я ощущаю себя на 100%".

В своём стартовом матче в Нью-Йорке Возняцки сыграет с австралийкой Самантой Стосур.

 

Источник: www.usopen.org

Фото: USTA.
Добавлено: HomeAlone  25/08/18 19:38  Просмотров: 2 755  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.