Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Слоан Стивенс: "Первый матч всегда очень сложный, особенно если ты действующая чемпионка"

Комментарии американской теннисистки после выхода во второй круг US Open

Стивенс начала защиту титула в Нью-Йорке победой над Евгенией Родиной из России, а во втором круге сыграет против украинки Ангелины Калининой.

"Я очень рада. Это был непростой старт, но хорошо, что я смогла пройти во второй круг. Первый матч на турнирах всегда очень сложный, особенно если ты действующая чемпионка. Я немного нервничала, но мне кажется, что это очевидно, что американцам никогда не бывает легко на US Open. Наверное, раньше я нервничала даже больше, чем сейчас".

Также американка поделилась мыслями о первой сенсации на турнире - победе Кайи Канепи над первой ракеткой мира Симоной Халеп.

"Когда играет Канепи, такие матчи всегда получаются хорошими. Я бы не хотела встретиться с ней в первом круге турнира Большого Шлема. Она отлично сыграла сегодня, что у неё получается на больших кортах. С ней трудно играть, поэтому я понимаю, почему Симона проиграла. Но иногда такое происходит в нашем виде спорта".

 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Matthew Stockman/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  28/08/18 14:50  Просмотров: 3 890  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.