Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Кубок Лейвера. Джокович прибыл в Чикаго, организаторы открыли общественные корты и фан-зону

В Чикаго готовятся к началу второго сезона командного турнира. Известно, что 19 сентября состоится торжественная церемония со всеми участниками Кубка Лейвера, а 20 сентября капитаны назовут составы игроков на матчи первого дня соревнований (пятница, 21 сентября).
Кубок Лейвера. Джокович прибыл в Чикаго, организаторы открыли общественные корты и фан-зону
Покрытие в "United Center", домашней арене баскетбольнго клуба "Chicago Bulls", уже готовится протестировать Новак Джокович. Новоиспеченный победитель US Open прилетел в Чикаго в компании своих напарников по Команде Европы: Давида Гоффена и Александра Зверева.


Накануне организаторы турнира побывали в одном из старейших парков города "Garfield Park" (был основан в 1874), где презентовали отреставрированные корты, на которых смогут играть все желающие. При поддержке городских властей и USTA была проведена реконструкция четырех площадок по стандартам US Open.


Также на территории "United Center" готовятся открыть бесплатную фан-зону. Болельщики, которые распечатают специальный билет, опубликованный на сайте турнира, смогут понаблюдать за подготовкой участников на тренировочном корте со стекляными стенами.

 
Фото: Ben Solomon.
Добавлено: Maria Melnyk  18/09/18 11:58  Просмотров: 1 680  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.