Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролина Плишкова: "Хочу сделать всё возможное, чтобы попасть на Итоговый турнир"

Чешская теннисистка получила заряд уверенности после победы на турнире в Токио

В решающем матче Toray Pan Pacific Open Плишкова обыграла чемпионку Открытого чемпионата США Наоми Осаку.

"Я провела много сложных матчей и очень много времени находилась на корте. Перед турниром я тренировала на протяжении шести дней, и мне кажется, что это было ключевым моментом в моей подготовке к игре в зале. Раньше мы играли на других кортах - в этом году турнир перенесли в другое место - но я привыкла к новым условиям.

С самого первого матча я боролась. Тогда я проигрывала со счётом 4:1 в решающем сете, а в следующем круге уступала уже с матчболами у соперницы. Я старалась демонстрировать борьбу на протяжении всей недели и выиграть несколько матчей. В итоге самым лёгким из них оказался финал.

На турнир я приехала очень уверенной в себе, потому что он проводился на крытых кортах. Мне нравятся такие турниры. В Штутгарте мы тоже играли в помещении, поэтому условия здесь были для меня идеальными. Я чувствовала радость на корте и получала удовольствие от игры.

Обычно я не особо жду турниров в Азии, но сейчас я продолжаю борьбу за путёвку в Сингапур. Это последнее большое путешеcтвие для меня в этом году, поэтому я хочу сделать всё возможное, чтобы попасть на Итоговый турнир"
.

 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Koji Watanabe/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  25/09/18 09:00  Просмотров: 1 733  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.