Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Наоми Осака: "Это круто, что ты продолжаешь выступление на турнире после поражения"

Японская теннисистка проиграла в дебютном матче на Итоговом турнире в Сингапуре

Чемпионка US Open не смогла выиграть свой дебютный матч, уступив Слоан Стивенс.

"После матча я пять минут побыла очень расстроенной, но потом постаралась подумать о том, чему могу научиться от этого поражения и как применю это в следующем матче. На этом турнире играют лучшие теннисистки в мире, и в каждом матче стоит ожидать очень упорной борьбы. С каждым матчем здесь нужно играть только лучше.

Я думаю, это круто, что ты продолжаешь выступление на турнире после поражения. У тебя есть ещё один шанс, чтобы исправить ошибки, допущенные в прошлом матче. Это и делает Итоговый турнир действительно особенным.

Обычно, когда я проигрываю, я делаю определённые вещи, которые, мне кажется, могли бы изменить ход встречи. Но сейчас у меня нет никаких сожалений. Стивенс играла очень хорошо и она заслужила эту победу"
.

В среду Осака встретится с Анжелик Кербер, которая потерпела поражение от Кики Бертенс.

"Я играла с ней, наверное, уже 100 миллионов раз [смеётся]. Мы обе знаем, как будем играть, и я должна ожидать того, что этот матч будет очень сложным. На турнире такого уровня все играют очень хорошо и все хотят победить. Поэтому меня ждут только сложные матчи".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  23/10/18 11:03  Просмотров: 2 962  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.