Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролина Плишкова: "Сегодня Свитолина ощущала себя уверенно"

Чешская теннисистка потерпела поражение во втором матче в Сингапуре

Сегодня Плишкова проиграла Элине Свитолиной в трёх сетах. Отметим, что в начале первого сета чешка не реализовала шесть брейк-поинтов в третьем гейме на подаче украинки.

"Я думаю, это был важный гейм. Я была очень недовольна тем, как играла на своих брейк-поинтах, и расстроилась, что проиграла тот гейм. В целом, мне просто не повезло. Я могла выиграть этот гейм, и всё могло быть по-другому, но этого не произошло. Возможно, мне не стоило думать об этом слишком много, потому что, мне кажется, это сильно повлияло на первый сет.

Когда мы встречались несколько лет назад, я её обыгрывала, так что она очень прибавила. За это время она обрела уверенность в себе, потому что провела много качественных матчей на хорошем уровне. Но я не думаю, что её игра изменилась - она играет так же. Может, раньше она ошибалась больше и немного улучшила свою подачу.

Я не всегда могу играть хорошо и обыгрывать её, потому что она хорошо передвигается по корту, отлично играет в защите. Она одержала хорошую победу на Петрой Квитовой, поэтому сегодня она ощущала себя уверенно"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  23/10/18 21:46  Просмотров: 4 021  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.