Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

На Уимблдоне внесли изменения в расписание игрового дня

Матчи на турнире теперь будет начинаться на полчаса раньше.
На Уимблдоне внесли изменения в расписание игрового дня
Организаторы травяного мэйджора озвучили ряд изменений, которые намерены ввести в следующем розыгрыше Уимблдона.

- Завершает свою карьеру на посту главного рефери соревнований Андрю Джаретт, который занимал эту должность с 2006 года. С 2020 года и на следующие три сезона его заменит Джерри Армстронг, чей опыт работы как официального лица на теннисных турнирах насчитывает 46 лет.

- Игровой день на Уимблдоне теперь будет стартовать не в 11:30, а в 11:00 по местному времени. Это не касается Центрального и Первого кортов, на которых по традиции соревновательный день начинается позднее, чем на других площадках (13:00 на Первом корте, 14:00 - на Центральном).

- Квалификационная сетка в мужском и женском одиночном разряде будет включать 128 участников. Таким образом, больше не будут проводить отборочный этап в парном разряде.

Другие возможные изменения и новости о следующем розыгрыше турнира будут озвучены на ежегодной весенней пресс-конференции, которая состоится 30 апреля 2019 года.

 

Источник: wimbledon.com

Фото: AELTC.
Добавлено: Maria Melnyk  10/11/18 13:53  Просмотров: 1 547  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.