Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Tennis Europe планирует создать чемпионат Европы среди игроков до 21 года

Европейская теннисная федерация будет награждать лучших теннисистов континента

В течение трёх последних дней в Праге проходила встреча руководящих органов Tennis Europe, на которой обсуждались различные вопросы, связанные с европейским и мировым теннисом, а также его развитием и продвижением.

Во время своего выступления генеральный директор организации Томас Хаммерль заявил, что планируется создание нового турнира - чемпионата Европы среди игроков до 21 года. По словам австрийца, данное событие предоставит новые возможности теннисистам, а также поможет странам-членам Tennis Europe наладить взаимодействие, чтобы продвигать своих лучших игроков.

Отметим, что в следующем году Tennis Europe намерена наградить лучших игроков Европы, как это делает ITF по итогам сезона, называя "Чемпионов мира" - теннисистов, которые завершили год на первом месте в рейтингах, в том числе юниорском.

На данный момент Tennis Europe проводит более 1200 турниров в год по всему континенту, а также чемпионаты Европы среди теннисистов младших возрастных категорий (U14, U16, U18) и ветеранов (от 35+ до 85+).
 

Источник: www.tenniseurope.org


Добавлено: HomeAlone  30/11/18 18:04  Просмотров: 2 045  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: Tennis Europe
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.