Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Симона Халеп: "Хочу выиграть медаль на Олимпийских играх в Токио"

Первая ракетка мира рассказала о планах на Олимпиаду-2020

Румынка надеется, что сможет квалифицироваться на свой второй теннисный олимпийский турнир.

"Я очень горжусь тем, что являюсь частью олимпийской команды Румынии. До Игр в Токио осталось не так много времени, но я надеюсь, что у меня получится попасть туда.

Я выступала в Лондоне в 2012 году, и это было прекрасно, эмоционально и совершенно отличалось от того, что мы делаем каждый день. Теннис - индивидуальный вид спорта, но когда я выступала на Олимпиаде, всё было по-другому. Я испытывала эмоции, которых у меня никогда не было, и надеюсь, что в Токио я сыграю намного лучше, чем в Лондоне.

Безусловно, моей целью в Токио будет медаль, и не важно какая. Я сделаю всё возможное, чтобы выступить там и победить. Но я хочу ещё кое-что - я надеюсь стать знаменосцем на церемонии открытия. Я была бы очень счастлива"
.

Отметим, что Халеп пропускала Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, опасаясь вируса Зика, который на то время распространялся по странам Южной Америки.

 

Источник: www.tennisworldusa.org

Фото: Robert Ghement.
Добавлено: HomeAlone  8/12/18 18:06  Просмотров: 2 226  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.