Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Рафаэль Надаль: "С возрастом я предпринимаю шаги, которые бы помогли продлить мою карьеру"

Вторая ракетка мира готовится к старту на соревнованиях Акапулько, которые в прошлом сезоне он пропустил из-за травмы.
Рафаэль Надаль: "С возрастом я предпринимаю шаги, которые бы помогли продлить мою карьеру"
«После Австралии я сделал перерыв на несколько дней. В Акапулько я приехал без особой игровой практики на кортах, но я доволен, что снова участвую в этом турнире. Все матчи трудны, особенно тогда, когда возвращаешься в Тур после паузы. Миша Зверев играет агрессивно, выходит вперед после подачи, он выводит тебя из зоны комфорта, поэтому с ним играть непросто. Посмотрим, нужно выходить на корт и бороться изо всех сил».

Испанец признался, что недавно получил повреждение руки во время тренировки.

«Я стараюсь заботиться о своем здоровье как можно внимательней. В прошлом году я играл совсем немного. С возрастом я предпринимаю шаги, которые бы помогли продлить мою карьеру. Но все-таки есть такие вещи, которые я не могу контролировать. Сегодня это была моя практически первая тренировка с того момента, как из-за неправильного движения у меня возникли проблемы с рукой, и я не смог продолжать тренировки. Надеюсь, что энергия болельщиков во время матча поможет мне найти тот уровень игры, который на тренировках я обрести так и не смог».

 

Источник: abiertomexicanodetenis.com

Фото: Weibo.
Добавлено: Maria Melnyk  26/02/19 15:07  Просмотров: 1 301  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.