Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Новак Джокович: "Постараюсь продлить свою беспроигрышную серию"

Чемпион "Internazionali BNL d'Italia" поделился впечатлениями от финального матча в Риме.
Новак Джокович: "Постараюсь продлить свою беспроигрышную серию"
- серб выигрывает свой четвертый трофей "Internazionali BNL d'Italia" и пятый титул в сезоне;
- беспроигрышная серия Джоковича в 2015 году уже составляет 22 матча, а статистика встреч с теннисистами ТОП-10 - 14:1
- первая ракетка мира не знает поражений на турнирах серии Мастерс, Большого Шлема и итоговом турнире лучшей восьмерки на протяжении 37 матчей;


- Мне удалось найти необходимые силы, чтобы дойти до победы. Федерер начал сильно давить на меня при счете 4:4 в первой партии. У меня получилось дать хороший отпор, сохранить брейкпоинты. Несколько отличных розыгрышей на его подаче позволили мне выиграть сет. Когда ты видишь, что получается выйти из трудных ситуаций победителем, то тогда играть становиться значительно легче.

То, что я уже смог выиграть столько матчей подряд, дает уверенность, что могу повторять это снова и снова. Хотелось бы продлить эту беспроигрышную серию как можно дольше. Я просто не верю в то, что страх или какая-то другая причина может мне помешать. На каком бы турнире я не выступал, стараюсь показывать свой максимум. Именно такой настрой помогает мне показывать такие результаты.

Смогу ли повторить тот успех, который был в 2011 году? Я не знаю. Есть вещи, которые ты не можешь контролировать. Все, что в моих руках, это только сегодняшний день и то, что я могу сделать в настоящем, чтобы побеждать в будущем.

По материалам ATP World Tour.
 

Добавлено: Maria Melnyk  18/05/15 12:54  Просмотров: 1 316  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.