Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Александр Зверев: "История с менеджером отнимает у меня много сил, мой папа был в больнице и я расстался с девушкой"

Третья ракетка мира пообщался с журналистами в Мюнхене, где на этой неделе примет участие в турнире на грунте.
Александр Зверев: "История с менеджером отнимает у меня много сил, мой папа был в больнице и я расстался с девушкой"
«История с моим менеджером сейчас отнимает у меня много сил. Вот почему я провожу по несколько часов на телефоне практически каждый день. Это не самая приятная ситуация для нас обоих. Поэтому эти последние пару недель мое внимание было переключено на другие вещи. Но сейчас все улеглось, я могу сконцентрироваться на теннисе. Ситуация могла бы разрешиться через несколько дней, но, я думаю, это может произойти и через несколько месяцев.

За последнее время со мной много чего произошло. Мой папа впервые не смог быть со мной на турнире. Мои отношения с девушкой закончились. Другие игроки не любят об этом говорить, но я всегда все воспринимаю близко к сердцу. Сейчас всё налаживается, я доволен своей жизнью и счастлив быть на корте. Мне приходилось переживать из-за многих вещей. Надеюсь, что что-то изменится к лучшему. Мой папа был в больнице, но ситуация не так уж и плоха. Я надеюсь, что на новой игровой неделе он будет со мной», - сказал теннисист на пресс-конференции перед турниром в Германии, где в прошлом сезоне стал чемпионом.

После финала на соревнованиях в Акапулько в марте и апреле в 2019 году Зверев выступил на пяти турнирах и ни на одном не сумел пройти в четвертьфинал (третий круг – Индиан-Уэллс, Монте-Карло, второй круг – Майами, Марракеш, Барселона).

 

Источник: tennismagazin.de


Добавлено: Maria Melnyk  29/04/19 20:10  Просмотров: 2 213  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.