Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Пэр победил в боевом французском дерби, Димитров сыграет с Вавринкой

Два самых затяжных матча турнира на данный момент были сыграны в среду.
Ролан Гаррос. Пэр победил в боевом французском дерби, Димитров сыграет с Вавринкой
Roland Garros - Grand Slam
Париж, Франция • 26 мая-9 июня • грунт
Действующий чемпион: Рафаэль Надаль (Испания)
Сетка турнира: квалификацияодиночный и парный разряд


Второй круг
Григор Димитров (Болгария) – Марин Чилич (Хорватия, 11) 6-7(3), 6-4, 4-6, 7-6(2), 6-3
Бенуа Пэр (Франция) – Пьер-Юг Эрбер (Франция) 6-2, 6-2, 5-7, 6-7(6), 11-9

- 4 часа и 23 минуты на корте провели Григор Димитров и Марин Чилич. В решающем сете болгарин со старта вышел вперед, затем увеличил отрыв (5-2), но подать на матч не сумел. Отыграв два матчбола, Чилич вернул один брейк, после чего проиграл гейм на своей подаче.

В третьем круге Григор Димитров сыграет со Стэном Вавринкой, теннисисты третий очный поединок подряд проведут на мэйджоре (счет личных встреч 4-4).

- 4 часа и 33 минуты для победы потребовалось Бенуа Пэру, который выиграл во французском дерби против Пьера-Юга Эрбера. Пэр имел возможность завершить матч в третьей партии, а затем и в четвертом сете, когда оба раза не сумел подать на победу.

На тай-брейке четвертой партии Эрбер ушел с матчбола и сумел перевести поединок в решающий сет. По ходу пятой партии Эрбер дважды выходил вперед, а Пэр дважды возвращал брейк. Пьер-Юг не воспользовался двумя скрытыми матчболами при счете 4-4. Далее соперники 10 геймов отыграли без брейкпоинтов, при счете 9-10 Эрбер отыграл на своей подаче матчбол, а уже со второй попытки Пэр оформил путевку в следующий круг.

- Диего Шварцман и Леонардо Майер не доиграли свой поединок из-за наступления темноты, матч был остановлен при счете 6-4, 3-6, 4-6, 3-3.

Пары соперников в 3-м круге: Циципас – Крайинович, Вавринка – Димитров, Маю – Майер/Шварцман, Рууд – Федерер, Нисикори – Дьере, Карреньо-Буста – Пэр, Лондеро – Муте, Гоффен – Надаль.

 

Добавлено: Maria Melnyk  30/05/19 09:41  Просмотров: 1 474  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.