Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Уимблдон. Гоффен установил личный рекорд, Куэрри встретится с Надалем

На кортах Уимблдона проходят матчи 1/8 финала.
Уимблдон. Гоффен установил личный рекорд, Куэрри встретится с Надалем
The Championships, Wimbledon - Grand Slam
Уимблдон, Великобритания • 1-14 июля • трава • £17,769,000
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Сетка турнира: квалификацияодиночный и парный разряд


Четвертый круг
С. Куэрри (США) - Т. Сандгрен (США) 6-4, 6-7(7), 7-6(3), 7-6(5)
Д. Гоффен (Бельгия, 21) - Ф. Вердаско (Испания) 7-6(9), 2-6, 6-3, 6-4

- 28-летний Давид Гоффен дебютирует в 1/4 финала на Уимблдоне. Теннисист лишь в третий раз в карьере выступит в четвертьфинале турнира Большого Шлема. В 2016 году Гоффен сыграл в 1/4 на Ролан Гаррос, а два года назад – на Открытом чемпионате Австралии. Гоффен стал пятым представителем Бельгии, которому удалось дойти до этой стадии на Уимблдоне. Бельгиец за три часа обыграл Фернандо Вердаско, каждый из теннисистов выполнил по три брейка.

- Сэм Куэрри в третий раз за последние четыре сезона сыграет в 1/4 Уимблдона. Куэрри за три часа одержал победу в американском дерби с Теннисом Сандгреном. За всю игру Куэрри удалось выполнить только один брейк, при этом на своей подаче он отыграл четыре брейкпоинта. Напомним, что 31-летний американец выступает на травяных кортах уже третью неделю подряд (был финалистом в Истборне), пропустив до этого все крупные грунтовые турниры.

В четвертьфинале Сэм Куэрри встретится с Рафаэлем Надалем. Надаль выиграл у Куэрри пять матчей подряд, а в их последнем очном поединке, в финале в Акапулько два года назад, победу праздновал Сэм.


 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  8/07/19 18:57  Просмотров: 1 442  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Торонто 8 июля 2019 20:06
    Куєрри не помешал огород победить,а вот великому макароннику не дал. Коммент потерли про виходку фогнини. А что не так? Жестко сказал? Так виражения подбирать великому надо. Какое виражение,таков и ответ. Что б играть на двух главних кортах,надо вначале заслужить,а затем уже пасть свою откривать и про БИМБИ вякать. Один навякал,теперь в мордоре торчит. А то,чтт три страни подстилки мордора,то не Торонто их такими сделал. Про толерантность же поговорим после войни. С такими защитничками Украини и врагов не надо. Еще раз вискажу мннние. Такой ес Украине и на хер не нужОн. НАТО - ДА,но ес.
    1 2
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.