Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Полуфиналист Уимблдона: "Сейчас я планировал быть на Ибице, чтобы готовиться к холостяцкой вечеринке"

Роберто Баутиста-Агут впервые в карьере вышел в 1/2 финала на турнире Большого Шлема.
Полуфиналист Уимблдона: "Сейчас я планировал быть на Ибице, чтобы готовиться к холостяцкой вечеринке"
В четвертьфинале 31-летний испанец обыграл Гвидо Пелью из Аргентины, а в полуфинале сыграет с сербом Новаком Джоковичем.

"Я планировал быть на Ибице сейчас, чтобы готовиться к холостяцкой вечеринке (смеется). У нас уже все организовано. Шестеро моих друзей уже приехали туда. Теперь они ищут возможность, как прилететь в Лондон, чтобы меня поддержать. Но, конечно, это лучше, что я все еще здесь, все еще участвую в турнире.

В прошлом году мне пришлось пропустить соревнования из-за травмы. Поэтому в этом году я чувствовал себя очень, очень мотивированным. Я хотел провести хороший турнир. Что ж, все сложилось для меня замечательно, как видим. Мои удары очень, очень плоские. Мне нравится рано встречать мяч, играть стабильно. С тем опытом, который я обрел, выступая из года в год на траве, я узнал больше о том, как двигаться на этом покрытии. Я чувствую, что я могу показывать качественный теннис, играя на задней линии, что мне удается создавать хорошую игру.

Это здорово, что я прошел в полуфинал в компании таких игроков, как Джокович, Надаль и Федерер. Они лучшие игроки этой эры, они отличные спортсмены. Поэтому мне приятно оказаться в числе полуфиналистов вместе с ними".


 

Добавлено: Maria Melnyk  11/07/19 12:25  Просмотров: 2 636  Рейтинг: +2  
3 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.