Мария Саккари: "Я даже не помню, что у Свитолиной было четыре матчбола. Думала, их всего два"

Греческая теннисистка прокомментировала победу в четвертьфинале турнира в Сан Хосе
В матче против первой сеяной Элины Свитолиной гречанке удалось спасти четыре матчбола во втором сете и отыграть потерянный брейк в решающем сете: 1:6, 7:6(3), 6:3.

"Я была в шаге от поражения. Я в невероятном восторге от того, что мне удалось кардинально переломить ход этого матча и вновь оказаться в полуфинале Сан-Хосе. У меня отличные воспоминания об этом турнире с прошлого года и я очень рада своему успешному выступлению.

Я даже не помню, что у неё было четыре матчбола. Думала, их всего два.

Мой тренер вышел и сказал, что, если я уже делала подобное в Рабате (в финале гречанке удалось победить Йоханну Конту после поражения в первом сете и, имея проигранную подачу во втором), то мне по силам это повторить"