Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

София Кенин: "Матчи против Ястремской и Свитолиной показали, что мне удалось справиться с давлением и собственной нервозностью"

Американка поделилась мыслями после выхода в дебютный полуфинал на турнирах уровня Premier 5
София Кенин: "Матчи против Ястремской и Свитолиной показали, что мне удалось справиться с давлением и собственной нервозностью"
На турнире в Торонто Кенин обыграла первую ракетку мира и двух украинских теннисисток.

"Победа над Эшли Барти дала мне невероятный толчок и подстегнула меня. Я понимала, что после такой значимой победы не могу просто взять и остановиться. Думаю, матчи против Ястремской и Свитолиной показали, что мне удалось справиться с давлением и собственной нервозностью.

> София Кенин: "Свитолина хорошо обороняется, поэтому мне нужно было быть терпеливой"

Барти, Ястремская и Свитолина побеждали меня в наших последних встречах, и это также накладывало определенное давление на меня. Думаю, эта неделя в Торонто показала, что мне удалось проанализировать свои ошибки в тех матчах и обрести драгоценный опыт. Победы над топовыми игроками добавляют мне уверенность в своих силах.

Я также уступила Бьянке Андрееску в нашей последней встрече, поэтому месть опять выходит на передний план. Желание реабилитироваться за прошлое поражение будет дополнительной мотивацией для меня"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  10/08/19 17:17  Просмотров: 1 878  Рейтинг: +3  
4 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.