Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

София Кенин: "Очень счастлива, что у меня получается побеждать в подобных матчах"

Американская теннисистка рассказала о победе над первой ракеткой мира в Торонто
София Кенин: "Очень счастлива, что у меня получается побеждать в подобных матчах"
Во втором круге турнира в Канаде Кенин обыграла Эшли Барти 6:7(5), 6:3, 6:4.

"В целом это был отличный матч. Я уже играла против Эшли несколько раз, так что очень хорошо знала её стиль, но я думаю, что я и лучше подготовилась к нашей встрече. Я вышла на корт и старалась сразу войти в игру, потому что она играет совершенно по-разному с каждой теннисисткой. Именно поэтому она первая ракетка мира.

Обычно я не очень хорошо начинаю матчи, и первый сет проходит очень быстро. Мне понадобилось время, что найти свой ритм. К тому же я играла против лидера рейтинга. Барти отлично подавала и показывала свой теннис. Она потрясающе играет на всех видах покрытий и всегда отдаёт всю себя на корте. Сегодня мне посчастливилось её победить.

Я отлично провожу этот сезон и моя уверенность находится на высоком уровне. Мне нравится играть на больших кортах, мне нравится проводить такие матчи. Ради этого я играю в теннис, ради этого я упорно работаю. Я очень счастлива, что у меня получается побеждать в подобных матчах"
.

Отметим, что Кенин стала первой американкой, которая обыграла действующего лидера рейтинга WTA за последние восемь лет. В 2011 году Кристина Макхэйл победила Каролин Возняцки в Цинциннати.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  7/08/19 15:53  Просмотров: 1 487  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.