Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Роджер Федерер: "Последние несколько лет мне не везло со здоровьем во время US Open"

Один из самых возрастных участников Открытого чемпионата США готовится к старту турнира.
Роджер Федерер: "Последние несколько лет мне не везло со здоровьем во время US Open"
"Сейчас я нахожусь в самом лучшем состоянии по сравнению с 2017 или 2018 годами, когда я приезжал на US Open. Два года назад у меня были проблемы со спиной, на ранних стадиях я отыграл пятисетовые матчи. Я помню наш поединок с Френсисом Тиафо и другие пятисетовики. Это задает настроение всему турниру, ты понимаешь, что он будет трудным. В прошлом году у меня были проблемы из-за жары, а в 2016-м я вообще пропустил турнир. У меня нет объяснений, почему все не сложилось так хорошо, как бы мне хотелось. Однозначно, мне немного не везло со здоровьем, это частично влияло на мое выступление здесь.

Я горжусь собой, что показывал стабильные результаты с тех пор, как травмировал спину в Монреале. И я понимаю, с каким настроем нужно подходить к турниру. Я знаю, что будет тяжело. Здесь я не выступаю в роли безоговорочного фаворита, как это было в 2006 или 2007 годах, поэтому дополнительного давления на себя не возлагаю".

В первом раунде 38-летнего Роджера Федерера ждет квалифайер Сумит Нагаль из Индии.
 

Источник: usopen.org

Фото: USTA.
Добавлено: Maria Melnyk  25/08/19 19:05  Просмотров: 1 445  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.