Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Серена Уильямс: "Сейчас мне тяжело и я удручена, но через 20 лет я буду вспоминать эти моменты с улыбкой"

Комментарий американской теннисистки Серены Уильямс после поражения в финале US Open


"Сегодня мне не удалось показать свой лучший теннис. Я могла сыграть гораздо лучше. Я не хочу принижать достоинство соперницы, но я показала свой худший теннис за весь турнир. Уступая 2-5 во втором сете, я сказала себе, что не могу проигрывать с подобным счетом и должна приложить максимум усилий, чтобы отыграться. К сожалению, на большее меня не хватило. Однако Бьянка также сыграла очень хорошо и полностью заслужила этот титул. Думаю, у нас с ней много общего – мы обе стараемся бороться до конца и обе предпочитаем очень мощный теннис. Думаю, победа Бьянки обусловлена ее напором, а не вариативностью игры. Я также восхищаюсь ее умением справляться с давлением. Она, определенно, не рассматривалась в качестве главного фаворита, но она выходит на корт и просто делает свою работу.

Я совершенно не зацикливаюсь на возможных рекордах, а просто хочу побеждать. Сейчас мне тяжело и я удручена, но через 20 лет я буду вспоминать эти моменты с улыбкой. Думаю, настоящую Серену вы сегодня так и не увидели. Теперь мне нужно разобраться, куда она пропадает во время финалов Большого Шлема".

 

Источник: usopen.org


Добавлено: admin  8/09/19 14:20  Просмотров: 3 555  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.