Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Надаль уходит в отрыв в чемпионской гонке, Медведев и Берреттини установили личные рекорды в рейтинге ATP

Актуальные результаты в мировой теннисной классификации ATP.
Надаль уходит в отрыв в чемпионской гонке, Медведев и Берреттини установили личные рекорды в рейтинге ATP
По итогам Открытого чемпионата США свой лучший результат в карьере показал финалист Даниил Медведев, который поднялся на 4-е место.

> Рейтинг ATP | 9 сентября 2019 года

Также с личным рекордом начал неделю полуфиналист американского мэйджора Маттео Берреттини – 13-е место. Еще один полуфиналист, Григор Димитров, улучшил свое положение на 53 строчки и сейчас замыкает топ-25. Двадцать позиций потерял Жоао Соуза (64), а на 35 строчек опустился Джон Миллман (95).

В чемпионской гонке Рафаэль Надаль обеспечил себе отрыв в почти 2000 очков от Новака Джоковича. Напомним, что в основном рейтинге испанцу до конца года не нужно защищать никакие очки, так как в прошлом сезоне он досрочно закончил сезон после US Open. Джоковичу предстоит защитить очки за титул на Мастерсе в Шанхае, финал в Париже и на Итоговом турнире.

На данный момент путевки в Лондон себе гарантировали четыре игрока: Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Роджер Федерер и Даниил Медведев.
 
Фото: ATP Tour.
Добавлено: Maria Melnyk  10/09/19 19:09  Просмотров: 2 248  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.