Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Наоми Осака: "Больше не хочу играть против Андрееску. Хватит и одного матча"

Японка прокомментировала победу в четвертьфинале турнира WTA в Пекине
Наоми Осака: "Больше не хочу играть против Андрееску. Хватит и одного матча"
Чемпионка Australian Open обыграла победительницу US Open Бьянку Андурееску в их дебютной встрече в рамках четвертьфинала соревнований в столице Китая.

"Эта победа много для меня значит, потому что я чувствую, что люди списали меня со счетов после турниров в Европе. Я выиграла "Шлем" в этом году, победила в Осаке. Я до сих пор в игре, но в этом и есть красота недооценки. Похожие чувства у меня были, когда я стала первой ракеткой мира. Когда всё внимание не на тебе, и это потрясающе. Наверное, мне так даже больше нравится.

В начале матча я не могла справиться с нервами и завестись. Наверное, Бьянка думала, как я с такой игрой выиграла два турнира Большого Шлема. Конечно, я смотрела её матчи по ТВ, но это существенно отличается от того, что было на корте. Я знала, что она невероятно умна. Когда у неё что-то не получается, она меняет свою тактику и усложняет игру своей сопернице.

Слушайте, я больше не хочу играть против неё. Хватит и одного матча [смеётся]. Но это же всё равно случится. Мне нравится наблюдать за молодыми теннисистками. Мне очень нравится Кори Гауфф, Ига Швёнтек. Это придаёт мне огромную мотивацию и заставляет меня работать ещё больше, глядя на то, что делают они в таком возрасте"
.

Напомним, что вчера японская теннисистка также гарантировала себе участие на Итоговом турнире сезона.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  5/10/19 10:02  Просмотров: 2 796  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.