Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Эшли Барти: "Постараемся максимально воспользоваться этим особенным моментом"

Комментарии сборной Австралии накануне домашнего финала Кубка Федерации
Эшли Барти: "Постараемся максимально воспользоваться этим особенным моментом"
Сегодня в Перте состоялась жеребьёвка финального матча в командном турнире.

Алиша Молик (капитан): "Чрезвычайно сложно выбрать двух игроков на первый игровой день, учитывая при этом заявку соперниц. Конечно, в воскресенье на корт могут выйти совершенно другие теннисистки. Думаю, я сделала правильное решение. На тренировках все показывали теннис высокого уровня".

Айла Томлянович: "Я надеялась сыграть именно в первом матче. Думаю, этот момент станет ещё более особенным для меня. Я очень взволнована. Это невероятный опыт для меня. Наверное, суббота станет самым лучшим моментом в этом году и, возможно, во всей моей карьере".

Эшли Барти: "Ранее у нас с Каролин были упорные матчи, особенно последний в прошлом месяце. Мы обе очень хорошо играем за сборную, так что завтра должен быть матч высокого уровня. Я постараюсь показать свой лучший теннис. За сборную не так часто выступаешь, но я очень люблю эти недели. Играть дома финал Кубка Федерации - это очень особенный момент, и мы постараемся максимально им воспользоваться".


 

Источник: www.fedcup.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  8/11/19 19:47  Просмотров: 1 095  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.