Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Арина Соболенко: "Матч против Ястремской будет проходить в очень быстром темпе"

Комментарии белорусской теннисистки после выхода в полуфинал турнира в Аделаиде
Арина Соболенко: "Матч против Ястремской будет проходить в очень быстром темпе"
В четвертьфинале австралийского "Премьера" Арина обыграла вторую сеяную Симону Халеп - 6:4, 6:2.

"Я знала, что она борется до самого конца и не обращает внимание на счёт. Когда я вела 5:0, то ожидала, что она постарается сделать всё, чтобы вернуться в матч. Но я не расстроилась после проигранных двух геймов. Они помогли мне сохранить настрой. Я очень рада победам с такими борцами, как Симона.

После турнира в Шэньчжэне я не очень хорошо себя чувствовала на корте. Я очень рада, что мне предоставили здесь wild card и я получила возможность провести ещё несколько матчей перед Открытым чемпионатом Австралии. Сейчас для меня важен каждый матч, потому что я в поиске соревновательного духа"
.

Завтра в полуфинале Соболенко встретится с украинкой Даяной Ястремской.

"Она очень сильная теннисистка, играет в агрессивном стиле. Завтра наш матч будет проходить в очень быстром темпе, но мне такое нравится. Мне кажется, наблюдать за мощными игроками интересно. Посмотрим, что будет завтра. Результат я не могу контролировать, мы можем влиять только на самих себя. Я буду бороться за каждый розыгрыш".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  16/01/20 18:04  Просмотров: 2 527  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.