Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Эшли Барти: "Ястремская - уникальный атакующий игрок, мне важно не отдавать ей инициативу в розыгрышах"

Первая ракетка мира встретилась с журналистами после выхода в финал домашнего турнира в Аделаиде
Эшли Барти: "Ястремская - уникальный атакующий игрок, мне важно не отдавать ей инициативу в розыгрышах"
Австралийке понадобилось три сета, чтобы победить американскую теннисистку Даниэль Коллинс.

"Сегодняшняя атмосфера на трибунах была просто невероятной. Редко когда удается настолько сильно вовлечь публику в происходящее на корте. Я получала огромное удовольствие и, думаю, они тоже.

Надеюсь, с третьего раза мне повезет (Барти уступила в двух предыдущих финалах австралийских турниров: в 2018 году Анжелик Кербер и Петре Квитовой в 2019). Мне нужно максимально хорошо сконцентрироваться на решающий матч. В предыдущих двух финалах я показывала очень хороший теннис, однако уступала сильным оппоненткам. Завтрашний матч ничем не отличается. Нужно выходить на корт и показывать все, что умеешь. Однако я не слишком расстроюсь даже в случае неудачи – сезон только начинается и следующие несколько недель будут гораздо важнее.

Даяна - уникальный атакующий игрок. Она постоянно пытается входить в корт и перехватывать инициативу. Это ее любимый стиль игры. Для меня очень важно следовать собственному плану на игру и не отдавать ей инициативу в розыгрышах. Надеюсь, я смогу показать тот теннис, который является фирменным для Эшли Барти"
.
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  17/01/20 15:31  Просмотров: 3 284  Рейтинг: +4  
5 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.