Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Александр Зверев: "У Тима есть шанс в финале, если он будет в хорошем физическом состоянии"

Немецкий теннисист пообщался с журналистами после поражения в полуфинале Australian Open.
Александр Зверев: "У Тима есть шанс в финале, если он будет в хорошем физическом состоянии"
начале матча я нервничал. Думаю, это нормально. В любом случае это был отличный матч. Тим показал теннис высочайшего уровня. Он был самым серьезным моим соперником на этой неделе. Нужно отдать ему должное. Он заслуживает сыграть в финале.

У меня было много шансов сегодня. У меня было 14 брейкпоинтов. Этого должно быть достаточно. В важные моменты я не показал свой лучший теннис, а он – показал. Вот где матч сложился в его пользу. У нас было много напряженных моментов в игре, четыре близких по счету сетов. В третьей партии у меня были сетболы. В четвертом сете у меня были шансы. Думаю, что в этом матче было много потрясающих розыгрышей. Это не был матч низкого качества.

В следующий раз мне просто нужно будет лучше действовать. Но нужно отдать ему должное. Сейчас он показывает невероятный теннис. Думаю, что у Доминика есть шанс в финале, если он будет в хорошем физическом состоянии. Все-таки он много длинных матчей сыграл на этом турнире, так что, увидим. Раньше он был грунтовым специалистом, но теперь адаптировал свой теннис и к такому покрытию. Теперь он может больше играть плоскими ударами. Уровень тенниса, который он показал сегодня, был гораздо выше, чем, например, на Итоговом турнире. Я желаю ему всего наилучшего, потому что он заслуживает больших успехов".
 

Добавлено: Maria Melnyk  31/01/20 19:21  Просмотров: 1 340  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.