Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Доминик Тим: "Мне было очень страшно, когда я почувствовал резкую боль в колене"

Четвертая ракетка мира поделился эмоциями после своего первого матча на турнире в Рио-де-Жанейро.
Доминик Тим: "Мне было очень страшно, когда я почувствовал резкую боль в колене"
Доминику Тиму в стартовом круге потребовалось 2 часа, чтобы обыграть 341-ю ракетку мира Фелипе Мелигени Родригеса Алвеса.

"Я очень доволен тем, как сыграл в первом и третьем сетах. К тому же, Фелипе показал невероятный теннис во второй партии. Мне очень понравилась атмосфера на центральном корте. Конечно, болельщики поддерживали Фелипе, но это вполне нормально. С тех пор, как я выиграл в Рио титул у меня сложились особые отношения с болельщиками, с организаторами турнира. Поэтому я приезжаю сюда вновь.

Зачем мне понадобилась помощь физиотерапевта? Несколько минут я чувствовал дискомфорт, но не особо придавал этому значение, потому что в первом сете все складывалось хорошо. У меня никогда не было проблем с коленями и мне было очень страшно, потому что резкая боль возникла ни с того ни с сего. Я сразу же обратился к физиотерапевту и он проверил мое колено. Он сказал, что все хорошо, возможно, боль появилась из-за того, что раньше на неделе я ударился коленом. Я действительно переживал, никогда раньше у меня так не болело колено".

Во втором круге австриец сыграет против испанца Жауме Мунара, у которого выиграл в их 2 прошлых матчах на грунте.

 

Источник: rioopen.com

Фото: Rio Open.
Добавлено: Maria Melnyk  19/02/20 16:36  Просмотров: 1 375  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.