Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Энди Маррею может потребоваться еще одна операция

Энди Маррею может потребоваться еще одна операция
Британец признался, что до сих пор испытывает дискомфорт в области паха. Болезненные ощущения могут быть связаны по мнению врачей с гетеротопическим окостенением (рост лишней кости в мягких тканях). Спортсмен отметил, что в связи с этим ему, возможно, потребуется еще одна операция, восстановление от которой может забрать несколько месяцев. На данный момент Маррей планирует вернуться на корты весной и выступить на Мастерсе в Майами.

"Следующие несколько недель, что мне нужно делать, так это тренироваться и тестировать свое бедро. Надеюсь, что оно отреагирует хорошо. Но если нет, тогда потенциально необходимо будет произвести хирургическое вмешательство. Не скажу, что это какая-то глобальная операция, но вопрос в том, можно ли её сделать с помощью артроскопии. Если нет, тогда процесс восстановления будет более длительным.

Однозначно, я бы хотел сыграть на грунте. Если физически я буду в хорошем состоянии, тогда нет причин отменять выступление на грунтовых кортах. В этом году мне трудно далось решение пропустить Открытый чемпионат Австралии. В конце прошлого сезона я начал играть довольно хорошо, я хорошо себя чувствовал и вот, что произошло. Когда я играл в Финале Кубка Дэвиса, то не предполагал, что все сложится таким образом. Больше всего я скучаю именно по выступлениям на турнирах Большого Шлема. Я хочу вновь играть на мэйджорах. Это то, что больше всего меня интересует, от чего я в самом большом предвкушении. И опять же, я не вижу причин, почему я не могу играть на этих турнирах".

 

Источник: mirror.co.uk


Добавлено: Maria Melnyk  29/02/20 15:10  Просмотров: 980  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.