Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Новак Джокович: "Сейчас меня меньше всего волнует теннис"

Первая ракетка мира прокомментировал паузу в теннисном Туре и рассказал о жизни в Марбелье.
Новак Джокович: "Сейчас меня меньше всего волнует теннис"
"Сейчас я готов играть, но лично я считаю, что прежде чем мы сможем это сделать, пройдут месяцы. Решение играть или не играть без зрителей зависит не от нас, потому что здоровье важнее любого спорта. В эту минуту меня меньше всего волнует теннис. Я выполняю нужные упражнения, чтобы мое тело не отвыкало от физических нагрузок. Ситуация в мире сейчас очень серьезная и уже долгое время так много людей страдают от такой ужасной реальности. Так что, теннис сейчас имеет наименьшее значение. В последние пару недель мы часами ведем обсуждения в Совете игроков, рассматривая те пути, которыми в будущем может пойти наш спорт. Мы не можем решать по поводу графика соревнований, но можем помочь тем, кому это необходимо.

> Рафаэль Надаль: "В ближайшей перспективе я не вижу возможностей проводить турниры"

Вместе с семьей я провожу время в Марбелье, где живет мой брат, поэтому сейчас мы все тут. Здесь мы все счастливы и, думаю, что в будущем мы будем тут жить с женой и детьми. Просто здорово, что у нас есть возможность качественно провести время с семьей, потому что обычно мы все время путешествуем с турнира на турнир".

> Новак Джокович и Энди Маррей пообщаются в онлайне и ответят на вопросы болельщиков

 

Источник: elperiodico.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  16/04/20 16:35  Просмотров: 1 203  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.