Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Люка Пуй: "Сегодня я не верю, что удастся провести Ролан Гаррос"

Экс-десятая ракетка мира прокомментировал возможность проведения Открытого чемпионата Франции в этом году
Люка Пуй: "Сегодня я не верю, что удастся провести Ролан Гаррос"
- Сезон будет возобновить невероятно сложно в ближайшее время, поэтому не может не радовать инициатива летнего тура от Тьерри Асьона и французской федерации тенниса, так как она дает возможность теннисистам получить игровую практику и вернуть интерес зрителям.

Еще одна великолепная идея - теннисная лига Патрика Муратоглу, которую он запускает вместе с отцом Алексея Попырина. Если у них все получится и меня пригласят сыграть, то мне будет интересно. Прошло уже семь месяцев с тех пор, как я провел свой последний матч. Я тренируюсь без каких-либо целей, их очень сложно сейчас ставить, поэтому возможность играть матчи очень важна!

Возвращение к международным турнирам займет время. Пока теннисисты не смогут путешествовать, тур будет невозможно возобновить. На данный момент мы не имеем никакой информации, но когда вы читаете прессу и слушаете заявление правительства, то крайне сложно представить, что иностранцы смогут приехать в сентябре во Францию. Сегодня я ни на секунду не верю, что удастся провести Ролан Гаррос. Очень надеюсь, что вирус утихнет, как предсказывают многие, в таком случае возможно у нас и получится.

>>> Экс-первая ракетка мира о паузе в сезоне: "Нет вакцины - нет тенниса"

> Теннисные туры и выставочные турниры вместо официальных соревнований: все новости по теме
 

Источник: www.lequipe.fr/Tennis/Actualites/Pouille-l-e-interview-avant-le-madrid-open-virtual-pro/1129894


Добавлено: admin  26/04/20 19:00  Просмотров: 743  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.