Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Гвидо Пелья: "Сейчас я чувствую себя так, будто бы никогда не играл в теннис"

35-я ракетка мира - о возобновлении тренировок и возвращении на корты.
Гвидо Пелья: "Сейчас я чувствую себя так, будто бы никогда не играл в теннис"
"Не знаю, смогу ли я вновь играть на том же уровне, что и раньше. Я очень критично оцениваю свои выступления, так что, я не знаю, буду ли я после такого перерыва показывать тот же уровень тенниса, - делится своими переживаниями Пелья в интервью TN. - Может быть, этот уровень будет меня не устраивать. Или же я вернусь в тур и смогу адаптироваться, но неопределенности сейчас так много, что я бы не хотел делать какие-либо прогнозы. Или же я вернусь к тренировкам и получу травму, тогда восстановление займет гораздо больше времени. Сегодня из-за такой паузы я чувствую, будто бы я никогда не играл.

> Гвидо Пелья: "Я бы предпочел помочь людям, которые умирают с голоду, а не теннисистам"

Я планирую тренироваться постепенно, потихоньку, вместо четырех часов буду тренироваться один. Буду приспосабливаться со временем. Что касается соревнований, то я боюсь возвращаться, потому не знаю, станет ли эта пандемия концом моей карьеры. Я все еще считаю, что теннис в этом году не вернется. У теннисистов есть столько рисков заразиться: в аэропортах, отелях, контактируя с другими людьми. ATP, ITF, Ролан Гаррос или US Open могут делать какие угодно заявления, но если мы решаем играть US Open, а Дональд Трамп не откроет границы для иностранцев… Теннис – это глобальный спорт, поэтому решения здесь зависят от президентов каждой страны".

> Теннисные туры еще не готовы сделать заявление о судьбе сезона: СМИ
 

Источник: puntodebreak.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  7/06/20 17:00  Просмотров: 984  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.