Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Алексей Попырин: "Проводить Ролан Гаррос вместе со зрителями – это очень рискованно"

Новости

Австралиец, который сейчас выступает во Франции на выставочном турнире, опасается за условия на мэйджоре.
Алексей Попырин: "Проводить Ролан Гаррос вместе со зрителями – это очень рискованно"
"Организаторы Ролан Гаррос сказали, что планируют проводить турнир с болельщиками. И это немного тревожно. Мы видели, что те турниры, на которых коронавирусом заразились игроки, Джокович, Димитров, Троицки и Тиафо, на всех на них присутствовали зрители. Думаю, что это трудная ситуация и что проводить турнир со зрителями, по моему мнению, очень рискованно.

Желания играть на US Open у меня и не появлялось (за этот период), - говорит 103-я ракетка мира. – Думаю, что ситуация в Америке сейчас такая, что очень трудно туда поехать и выступить на US Open. Я считаю, что это большой риск для каждого. От тех игроков, с которыми я общался, я слышал, что у кого-то есть опасения из-за вируса, у кого-то нет. Кто-то думает, что это все выдумка. Подождем и увидим, сколько игроков захотят поехать.

Что касается рейтинга, то я думаю, в АТР поступили отлично. Твой рейтинг заморожен, если ты никуда не едешь, то твой рейтинг сохраняется. Таким образом, с игроков снимается давление по поводу выступлений".

> Теннисный сезон будет возобновлен в августе: все новости по теме
 

Источник: tennismajors.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  11/07/20 17:00  Просмотров: 1 989  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.