Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Даниил Медведев: "Играть с Тимом на харде мне будет немного легче"

Прошлогодний финалист US Open - о победе над Андреем Рублевым и предстоящем матче против Доминика Тима в полуфинале Открытого чемпионата США.
Даниил Медведев: "Играть с Тимом на харде мне будет немного легче"
"Концовка матча далась мне тяжело. Возможно, впервые за почти год я отпраздновал победу именно потому, что в конце стало очень трудно. Мне казалось, что у меня могут начаться проблемы, так что я был действительно счастлив, что смог выиграть тай-брейк. Одно очко решило два сета, матч был и вправду трудным. Рублёв играл потрясающе, играл просто здорово, поэтому я очень рад, что победил.

Что касается проблемы с плечом, то все нормально. В конце третьей партии я просто устал немного, потому что этот матч требовал больших физических усилий.

Если говорить о противостоянии с Тимом в полуфинале, то, думаю, играть на харде с ним будет немного легче. Под "легче" я имею в виду, что он недавно играл в финале Australian Open, но для меня будет проще играть с ним на харде, чем на грунте. На грунте он особенно опасный соперник. Я прочувствовал это на себе в прошлом году в финале в Барселоне".
 

Источник: usopen.org


Добавлено: Maria Melnyk  10/09/20 14:31  Просмотров: 1 613  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.