Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Стэн Вавринка завершил сотрудничество со своим тренером

Экс-третья ракетка мира больше не работает со шведом Магнусом Норманом.
Стэн Вавринка завершил сотрудничество со своим тренером
Об окончании сотрудничества швейцарец сообщил в соцсетях. Напомним, что Вавринка и Норман возобновили совместную работу в сезоне-2018 после расставания в 2017 году.

"У нас было потрясающе сильное, радостное и очень успешное сотрудничество. Вместе мы достигли вершины этого спорта и я хотел бы поблагодарить Магнуса за то, что он помог мне выиграть все, о чем я мог когда-либо мечтать. Он был отличным тренером, другом и наставником и всегда будет дорогим для меня другом. Я бы хотел публично поблагодарить его за всю тяжелую работу и приверженность, чтобы за эти годы сделать меня лучшим игроком. Победы на трех турнирах Большого Шлема стали тем опытом, которые перевернули мою жизнь, и я бы не смог добиться этого без него. Желаю ему всего наилучшего в следующей главе его жизни!", - написал Вавринка.

В интервью трехлетней давности Стэн признался, что желание шведа покинуть его команду стало настоящим шоком, ведь он проходил через тяжелый период в карьере: не играл полгода и восстанавливался после двух операций на колене. Магнус, в свою очередь, рассказал, что решение прекратить работу со швейцарцем было вызвано желанием больше времени проводить с семьей - женой и четырьмя детьми.


 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  21/09/20 13:05  Просмотров: 1 242  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.