Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Ига Свёнтек: "Я прогрессировала по ходу всего Ролан Гаррос"

Польская теннисистка поделилась эмоциями после триумфа в Париже во время фотосессии с трофеем
Ига Швёнтек: "Я прогрессировала по ходу всего Ролан Гаррос"
"Очень сложно сразу осознать такой успех. Меня до сих пор переполняют эмоции, поэтому мне нужно ещё время, чтобы собраться с мыслями и посмотреть на весь свой путь на турнире. Сейчас я счастлива, в эдаком шоке. У меня появились новые обязанности, это будет новый опыт для меня. Но пока я наслаждаюсь моментом.

Для меня немного необычно получать столько поздравлений от известных людей. Я не знаменитость, поэтому такое меня ошеломляет, но приятно осознавать, что меня поддерживают. За мной также находится вся Польша, которая болела и верила в меня на протяжении всего турнира. Я очень благодарна всем.

Самые яркие моменты на турнире? Это победа над Симоной Халеп и, конечно же, финал и церемония награждения. Но только в четвертьфинале я поняла, что могу показывать свой лучший теннис даже под давлением. Я прогрессировала по ходу всего турнира. С каждым матчем я набиралась уверенности в себе и почувствовала, что могу обыгрывать любую соперницу, что для меня тоже в новинку".
 

Источник: www.rolandgarros.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  13/10/20 14:20  Просмотров: 1 679  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.