Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Карен Хачанов: "После матча судья извинился за свои ошибки, а я - за свое грубое поведение"

Теннисист обратился к болельщикам после своего поражения в Антверпене.
Карен Хачанов: "После матча судья извинился за свои ошибки, а я - за свое грубое поведение"
Во время четвертьфинального поединка против Дэна Эванса россиянин был недоволен судейством арбитра Аделя Нура и эмоционально высказывал свои претензии. Хачанов не воспользовался преимуществом в счете (выиграл сет и лидировал с брейком во втором, заработал один матчбол) и в итоге проиграл матч в трех партиях. После поединка теннисист опубликовал в соцсетях обращение.

"Мне просто хотелось бы сказать несколько слов после сегодняшнего матча. Это был эмоциональный и сложный поединок… Я бы хотел рассказать, что после игры поговорил с судьей на вышке. Ему действительно было жаль и он извинился за те ошибки, которые он допустил во время матча. Я извинился перед ним за свое (грубое) поведение. В конце концов, мы все люди и все можем ошибаться… Я никого не хотел оскорблять и так себя вести. Я просто потерял самообладание в такие важные моменты… И в итоге это сказалось на результате матча. Спасибо всем за вашу поддержку, она много для меня значит".

 

Источник: instagram.com/karenkhachanov

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  24/10/20 11:18  Просмотров: 986  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.