Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA / Сезон-2021

СМИ: первые турниры сезона в WTA-туре пройдут в Дохе или Дубае

Женский теннисный тур может стартовать 4 января на Среднем Востоке
СМИ: первые турниры сезона в WTA-туре пройдут в Дохе или Дубае
По информации Marca, Дубай или Доха могут принять первые турниры WTA в начале января, после которых теннисистки отправятся в Австралию, где после двухнедельного карантина смогут выступить на Australian Open, который, согласно сообщениям СМИ, начнётся 8 февраля

Также в Дубае может состояться квалификация Открытого чемпионата Австралии. На этой неделе в городе проходит женский турнир ITF с призовым фондом $100,000, в котором принимают участие больше десяти теннисисток из Топ-100.

Уже в Австралии WTA планирует провести турниры WTA 500 и WTA 250, в том числе и во время второй игровой недели "мэйджора". В феврале тур вновь вернётся в Доху и Дубай, затем в США состоятся турниры в Индиан-Уэллс и Майами, а в апреле в Европе начнётся грунтовая часть сезона.

Ранее СМИ сообщили, что организаторы BNP Paribas Open не могут гарантировать проведение турнира в первой половине марта, а WTA планирует опубликовать календарь на первую четверть сезона уже в ближайшее время.

 

Источник: www.marca.com


Добавлено: HomeAlone  7/12/20 16:25  Просмотров: 1 703  Рейтинг: +1  
1 0
Теги: WTA
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.